Матч пятого тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу покажем в режиме ОНЛАЙН!
18 августа в Великих Луках пройдет матч пятого тура ФОНБЕТ – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2017–2018 годов, второго дивизиона группы «Запад».
В 19:00 на стадионе «Экспресс» за победу будут сражаться ФК «Луки-Энергия» и футболисты костромского «Спартака».
Напомним, что 11 августа великолукские футболисты одержали первую гостевую победу над командой из Орехово-Зуево «Знамя Труда» – 2:0. После четырех сыгранных матчей, набрав пять очков, великолучане занимают девятое место в турнирной таблице второго дивизиона группы «Запад». Футболисты «Спартака» с шестью набранными очками расположились на седьмом месте.
Футбольный клуб «Луки-Энергия» приглашает великолучан и гостей города посетить этот матч и поддержать команду.
Для всех поклонников футбола и болельщиков обеих команд, которым не удастся присутствовать лично, мы показываем матч в режиме ОНЛАЙН.
Сайт iLuki.ru и группа компаний «Март» организуют онлайн-трансляцию с места событий! С 19:00 (мск) следи за игрой в режиме реального времени. Трансляция будет доступна всей аудитории сайта iLuki.ru, и нашего канала на YouTube, участникам группы ВКонтакте, а также абонентам цифрового телевидения «Март» (канал №207).
Место проведения: Великие Луки, стадион «Экспресс» (улица Малышева, 11-а).
Болей за своих!
iluki.ru
Кремль оценил уровень жизни в России
Цифровой рубль может быть протестирован в 2021 году
«Аптеки на колесах» появятся в России
Instagram будет удалять аккаунты за оскорбления
В Великих Луках ограбили отделение почты
Псковская область оказалась на 74 месте по уровню заработной платы в России в 2020 году
Великолучанку сбили на переходе
В России рано начнутся лесные пожары
В Великие Луки прибыл «Поезд Победы»
Психологи МЧС оказывают помощь гражданам