iluki.ru

Михаил Ведерников призвал водителей и пешеходов быть аккуратными на дорогах

Михаил Ведерников призвал водителей и пешеходов быть аккуратными на дорогах - 2022-01-17 15:35:00 - 2

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поручил своим заместителям Вере Емельяновой и Василию Осипову контролировать действия оперативных служб из-за непогоды.

По прогнозам синоптиков, днем 17 января на территории Псковской области ожидается сильный мокрый снег. Вечером и ночью ветер может усилиться до 15–19 метров в секунду.

«В целом на неделе ожидается неустойчивая погода — морозы будут чередоваться оттепелью, осадки возможны как в виде снега, так и в виде дождя. Складывающиеся погодные условия могут привести к проблемам в сферах электроснабжения и дорожного хозяйства. Поручил первому заместителю губернатора Вере Емельяновой и заместителю Василию Осипову контролировать деятельность всех оперативных служб, чтобы возможные отключения максимально оперативно устранялись, а на дорогах не было снежных завалов или ледяных катков», — рассказал Михаил Ведерников.

Губернатор также призвал водителей и пешеходов быть аккуратными и осторожными на дорогах.

«Вместе с погодой будет меняться и атмосферное давление. Метеозависимым людям на этой неделе необходимо особенно внимательно относиться к своему здоровью и самочувствию», — добавил он.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
17.01.2022/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top