iluki.ru

Мини-типография «PRINT HOUSE» работает в штатном режиме

Мини-типография «PRINT HOUSE» рада сообщить, что с 12-го числа работаем в штатном режиме – обслуживаем клиентов как у нас в офисе, так и принимаем заказы посредством интернета. В связи со сложившейся ситуацией в стране, просим вас соблюдать меры предосторожности и надевать медицинскую маску и перчатки при посещении нашей компании. В это нелегкое время в связи с пандемией, как для предпринимателей, так и для рядовых граждан, мы не только смогли удержать нарастающее количество заказов, но и продолжаем набирать обороты в их увеличении за счет наших производственных мощностей.

Сейчас у нас открылось несколько перспективных направлений, как раз актуальных для конца учебного года – изготовление выпускных фотоальбомов. Не смотря на рост цен на расходные материалы, у нас есть возможность сохранить цены на альбомы на прежнем уровне. Приглашаем к сотрудничеству фотографов, которые заинтересованы в хорошем качестве заказываемой продукции.

Наша компания начала плотно сотрудничать с фирмами, которым необходима этикеточная продукция, имея в своем арсенале необходимое оборудование, у нас есть возможность качественно и в короткие сроки изготовить любые тиражи самоклеющихся этикеток, как простой прямоугольной формы, таки любые фигурные.

Есть и уникальное предложение для предприятий общепита – изготовление меню. Появился пластик для печати, который во много раз превосходит по износостойкости любые виды бумаги, даже самые качественные. С нашей продукцией из листового пластика ваше меню приобретет влагостойкость и сохранит первозданные вид на порядок дольше, нежели меню из бумаги или картона, что сохранит ваши средства, ведь обновлять меню нужно будет намного реже.

Весь перечень услуг Мини-типография «PRINT HOUSE» можно посмотреть у нас на сайте fotoservis-vluki.ru или же задать интересующие вопросы в нашей группе в Вконтакте vk.com/fotoservis_vluki. Всегда рады видеть вас у нас в офисе.

Опубликовано на правах рекламы

iluki.ru

iluki.ru
15.05.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top