Министерство культуры Российской Федерации, при участии крупнейших отечественных интернет-компаний, проводит цикл вебинаров по вопросам применения информационных технологий в сфере культуры.
Первый вебинар пройдет 5 июля и будет посвящен вопросам продвижения учреждений культуры в интернете, а именно, в популярной социальной сети «Одноклассники». Вебинар проведут представители администрации соцсети.
Для продвижения учреждений культуры в социальной сети была создана специальная категория сообществ «Культура и искусство», попасть в которую можно подключившись к информационной системе «Единое информационное пространство в сфере культуры» (https://all.culture.ru)
Чтобы принять участие в вебинаре «Секреты успешного ведения сообществ в социальной сети «Одноклассники», необходимо:
1. Вступить в специальное сообщество, находящиеся по этой ссылке https://ok.ru/group/53076602257626, и 5 июля в 11:00 включить прямую трансляцию https://ok.ru/video/557129434.
2. Быть зарегистрированным пользователям системы «Единое информационное пространство в сфере культуры» all.culture.ru.
Расписание и темы последующих вебинаров будут размещены на портале Культура.РФ.
iluki.ru по информации Министерства культуры РФ
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.