ДТП произошло днем 28 июля на 456-м километре автодороги М-9 «Балтия» в Великолукском районе. Мужчина 1959 года рождения на Renault Duster не учёл, что идет дождь, и выбрал небезопасную скорость движения. Машина врезалась в стоящий Renault Logan.
За рулем второй машины была женщина 1969 года рождения. Она ждала, когда проедут автомобили, чтобы повернуть налево на заправку. От удара «Дастер» выехал на встречку и столкнулся с МАЗом, которым управлял мужчина 1987 года рождения. Дальше легковушку унесло в кювет. От полученных травм водитель Renault Duster скончался на месте происшествия до приезда скорой.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.