Псковский музей-заповедник запускает новую интерактивную программу – экскурсию «Война от первого лица». Как сообщили в музее, любой желающий сможет принять участие в программе, изучить представленные экспонаты, связанные с Великой Отечественной войной, а также познакомиться с историей военного времени.
«Псковичи могут узнать о тяжёлых испытаниях по свидетельствам очевидцев, изучить экспонаты, рассказывающие о том времени, представить судьбы людей. Это цель нашей программы», - подчеркнули в музее.
Экскурсии проводятся для организованных групп по предварительной записи.
Узнать о стоимости экскурсии и записаться можно по телефону: +7 (8112) 66-33-11 (экскурсионный отдел).
Музей находится по адресу: Псков, улица Некрасова, 7.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.