9 августа в 12:00 пройдет сборная экскурсия по музею-квартире Ю.П. Спегальского и выставке «Невосстановленные памятники Пскова», где в рамках выставки появился новый комплекс, посвященный утраченному памятнику церковного зодчества – колокольне с церковью Вознесения Господня Снетогорского монастыря.
На экскурсии можно увидеть редкие документы начала XVIII века Снетогорского монастыря из музейного фонда обители, восьмиконечный напрестольный крест 1603 года из Снетогорского монастыря, покрытый изящным сканым орнаментом, а также копия на холсте иконы XVII века «Вознесение» и другие предметы из коллекции Псковского музея-заповедника.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.