На мини-ярмарке вакансий псковичи получили работу на предприятии «СевЗапИнвест»

В Центре занятости населения по городу Пскову и Псковскому району прошла мини-ярмарка вакансий с участием предприятия «СевЗапИнвест».

Работодатель заявил о необходимости 17 вакансий (17 свободных мест) по профессиям: повар (су-шеф), повар (универсал горячего и холодного цеха), повар-мангальщик, повар-лепщик пельменей, повар-пиццер, младший повар, кондитер, пекарь, помощник пекаря, мастер по маникюру и педикюру, массажист (специалист по тайскому массажу), официант, горничная, уборщик производственных и служебных помещений, бухгалтер, слесарь-сантехник.

Представитель работодателя проинформировал граждан об имеющихся вакансиях, о системе оплаты труда, а также ответил на вопросы.

По данным госкомитета Псковской области по труду и занятости населения, в ярмарке вакансий участвовали 16 граждан, имеющих подходящую квалификацию, 8 из них успешно прошли собеседование с работодателем.

iluki.ru
15.12.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top