На «Президентских состязаниях» школьники Изборского лицея заняли восьмое место

На «Президентских состязаниях» школьники Изборского лицея заняли восьмое место - 2022-09-28 10:44:17 - 2

С 7 по 27 сентября во Всероссийском детском центре «Орлёнок» прошел финальный этап Всероссийских соревнований «Президентские состязания», в которых приняли участие команды Изборского лицея из Печорского района и Новосокольнической средней школы.

Учащиеся Изборского лицея успешно выступили и заняли вторые места в теоретическом конкурсе и в состязаниях по бадминтону, девушки стали победителями в соревнованиях по пляжному волейболу, а Луенкова Вероника была четвертой в шахматном турнире.

В общекомандном зачете по всей программе «Президентских состязаний» школьники Изборского лицея заняли восьмое место из 79 участвовавших команд.