iluki.ru

На вопросы подписчиков iLuki.ru в прямом эфире 31 октября ответит заведующая городской поликлиникой №1 Ирина Шапошникова

Гостем прямого эфира iLuki.ru на этой неделе станет заведующая городской поликлиникой №1 Ирина Станиславовна Шапошникова.

Не секрет, что и в этой сфере для жителей Великих Лук достаточно проблем – как общероссийских, так и местных. Так что откровенный разговор о них, который состоится 31 октября сразу после традиционного блока новостей, станет как никогда актуальным.

Вопросы обслуживания пациентов в поликлинике, диспансеризации, наличия и отсутствия специалистов, грядущие изменения в ее работе – все это темы прямого эфира 31 октября.

Свои вопросы читатели и зрители iLuki.ru, как всегда, могут задать заранее (под новостями и постами в наших официальных аккаунтах в соцсетях об этом эфире) или непосредственно во время прямого эфира. Сразу после выпуска новостей, который начнется в 15:15, смотри нас на сайте iLuki.ru, и на нашем канале на YouTube, в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook), на 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
28.10.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top