Начальник УФСИН по Псковской области провел прием граждан по личным вопросам

28 марта начальник УФСИН России по Псковской области Юрий Лымарь провел прием граждан по личным вопросам в региональной приемной Президента Российской Федерации.
Мероприятие проводилось в целях взаимодействия органов государственной власти по обеспечению прав граждан на личное обращение в государственные органы.
В ходе приема было рассмотрено заявление гражданки, обратившейся с просьбой о возможности заключения брака с осужденным, содержащимся в одном из учреждений УФСИН России по Псковской области. На заданный вопрос начальником пенитенциарного ведомства даны подробные разъяснения действующего законодательства, уточнены детали. О принятом решении заявитель будет письменно уведомлен в установленные сроки.
Как информирует пресс-служба УФСИН региона, следующий личный прием граждан начальником областного Управления ФСИН в региональной приемной Президента Российской Федерации запланирован на второе полугодие текущего года.

Фото

iluki.ru
29.03.2017/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top