iluki.ru

Начальник УФСИН Псковской области стал бронзовым призером Ночной хоккейной лиги

Начальник УФСИН Псковской области стал бронзовым призером Ночной хоккейной лиги - 2026-03-24 16:35:00 - 2

В минувшие выходные завершился региональный этап XV Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд Псковской области. В составе команды «Евро-Керамика» бронзовую награду завоевал начальник УФСИН России по Псковской области Виктор Леонов.

Соревнования проходили среди сборных дивизиона «Любитель 40+». Виктор Леонов выступает в статусе нападающего. Для выхода в призовую тройку командам предстояло провести серии из трех матчей и одержать как минимум две победы в каждой.

В напряженной борьбе за третье место «Евро-Керамика» встретилась с командой «Барсы». В упорном поединке хоккеисты «Евро-Керамики» забросили в ворота соперника две шайбы, пропустив лишь одну. Итоговый счет 2:1 принес команде бронзовые медали Регионального чемпионата Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+».

iluki.ru по информации УФСИН России по Псковской области
24.03.2026/ Спорт

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top