К сожалению, ягодно-грибной сезон в нашем регионе не обходится без тех, кто слишком самонадеянно ведет себя в лесу. Часть заблудившихся «потеряшек» находят спасатели, местные жители и иногда волонтеры, часть выходят самостоятельно, а вот некоторым, увы, не суждено ни первое, ни второе.
Лето в Псковской области прошло относительно спокойно, но вот 24 августа в Гдовском районе не вернулась домой женщина 1988 года рождения, отправившаяся в лес. В этот день ее искали полицейские и местные жители, 25 августа к ним готовы были присоединиться спасатели. К счастью, женщина нашлась. Ночь она провела в лесу, а 25 августа ее нашли местные жители.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.