По версии следствия, 20 августа из дачного дома в деревне Шульги Невельского муниципального округа путем выставления оконной рамы были похищены мужская одежда, электродрель и другое имущество. А 22 августа на ремонтируемом участке дороги тоже на территории Невельского муниципального округа неизвестный злоумышленник, разбив стекло, попытался угнать стоявший здесь колесный экскаватор. Однако, осуществить задуманное ему не удалось: тяжелая техника застряла в кювете.
Полиция установила, что оба эти преступления – дело рук одного человека. Им оказался безработный, ранее судимый мужчина, 1990 года рождения.
Возбуждены уголовные дела. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется расследование.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.