Выборы главы Куньинского района проходят при высокой активности избирателей, сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков, который в воскресенье, 22 мая, находится в служебной командировке в Куньинском районе.
По данным на 18:00 явка на выборах главы Куньинского района составила 46,24% от численности избирателей, включенных в список. Таким образом, свои голоса за кандидатов отдали 3581 человек.
«На избирательных участках присутствуют представители всех кандидатов, наблюдатели и члены комиссий с правом совещательного голоса. Жалоб и заявлений в адрес участковых комиссий и территориальной комиссии не поступало», — отметил Николай Цветков.
Он также добавил, что 22 избирательных участка продолжат свою работу до 20:00. По окончании голосования участковые комиссии приступят к вскрытию урн и подсчету голосов, сообщает пресс-служба региона.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.