Председатель облизбиркома: Выборы главы Куньинского района проходят при высокой активности избирателей

Выборы главы Куньинского района проходят при высокой активности избирателей, сообщил председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков, который в воскресенье, 22 мая, находится в служебной командировке в Куньинском районе.

По данным на 18:00 явка на выборах главы Куньинского района составила 46,24% от численности избирателей, включенных в список. Таким образом, свои голоса за кандидатов отдали 3581 человек.

«На избирательных участках присутствуют представители всех кандидатов, наблюдатели и члены комиссий с правом совещательного голоса. Жалоб и заявлений в адрес участковых комиссий и территориальной комиссии не поступало», — отметил Николай Цветков.

Он также добавил, что 22 избирательных участка продолжат свою работу до 20:00. По окончании голосования участковые комиссии приступят к вскрытию урн и подсчету голосов, сообщает пресс-служба региона.

iluki.ru
22.05.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top