Продолжая цикл мероприятий, посвященных знаменательным домам города, Центральная городская библиотека им. М.И. Семевского приглашает посетить вечер воспоминаний «Дом, в котором я живу».
Эта встреча будет посвящена дому на перекрестке проспектов Ленина и Октябрьского – дому напротив «Развода», где много лет находился магазин «Радуга». Его адрес проспект Ленина 43/26.
Во время встречи сотрудники отделения Государственного архива Псковской области в г. Великие Луки познакомят с планом застройки дома, а также расскажут об известных людях, которые жили или проживают в нем сегодня. Воспоминаниями поделится семья Смирновых, несколько поколений которой проживали и проживают в этом доме.
Если и у вас есть, что рассказать об этом доме, или вам интересно узнать, чем он знаменателен, обязательно приходите. Вечер «Дом, в котором я живу» поможет чуточку ближе познакомиться не только с этим домом, но и с самим городом.
Встреча пройдет в конференц-зале Центральной городской библиотеки 23 декабря в 17.00.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.