Псковской области 6 августа в п. Струги Красные состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший лесной пожарный – 2016».
Основные цели конкурса:
- Повышение престижа высококвалифицированного труда лесного пожарного, пропаганда его достижений и передового опыта.
- Формирование позитивного общественного мнения в отношении профессионального мастерства лесных пожарных.
- Информирование о трудовых достижениях лесных пожарных.
- Формирование у населения страны бережного отношения к лесным ресурсам как к основному компоненту окружающей природной среды.
Данный конкурс проводится уже во второй раз. В 2015 году представитель от Псковской области (сотрудник ПХС 3 типа г. Опочка) принял участие в федеральном этапе конкурса профессионального мастерства, который прошел в г. Пушкино Московской области. На федеральном этапе представитель от Псковской области занял 15 место в общем зачете и показал лучший результат среди участников СЗФО, сообщает Государственный комитет по природопользованию.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.