Одиннадцать выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов

Одиннадцать выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на 100 баллов - 2026-06-24 16:05:00 - 2

В этом году в Псковской области высший балл на ЕГЭ по физике удалось набрать Сергею Кудрявцеву из Естественно-математического лицея №20, Кириллу Маслову, Вадиму Худзику, Алексею Гаврилову, Марии Гулеватовой и Арине Козыревой из Псковского технического лицея, Антону Лошкареву, Виктору Сазонову и Татьяне Аксеновской из ПИЛГа, Никите Васильеву из Средней общеобразовательной школы №24 имени Л.И. Малякова, Антону Иваненкову из Гимназии им. С. В. Ковалевской.

Отметим, возросло количество высокобалльников по физике, набравших от 81 до 99 баллов. В этом году таких ребят 88, в 2025 – 66.

В прошлом году максимальный балл по физике удалось набрать одному выпускнику Псковской области.

iluki.ru по информации Министерства образования Псковской области
24.06.2026/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top