iluki.ru

Ещё пять пилотов подали заявки на 27-ю встречу воздухоплавателей в Великих Луках

Ещё пять пилотов подали заявки на 27-ю встречу воздухоплавателей в Великих Луках - 2023-03-09 17:05:00 - 2

Оргкомитет и дирекция 27-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках получили ещё пять заявок от пилотов. В основном это постоянные участники мероприятия: Бакулин Георгий (г. Москва), Артём Бондаренко (г. Калуга), Андрей Чижов (г. Санкт – Петербург), Иванова Наталия (Пермский край), Неклюдов Дмитрий (г. Москва).

Напомним, первым о своём участии в 27-й встрече воздухоплавателей в Великих Луках заявил Дмитрий Жохов (г. Тула). Отметим, что организаторами Чемпионата выступают Федерация воздухоплавательного спорта России, Правительство Псковской области, МО «Город Великие Луки», полномочным представителем которых является Федерация воздухоплавательного спорта Псковской области.

Чемпионат России по воздухоплаванию на тепловых аэростатах проводится с санкции ООО «Федерация воздухоплавательного спорта России» и в соответствии с единым календарным планом Минспорта России. Чемпионат России по воздухоплаванию является рейтинговым соревнованием для российских пилотов.

Напомним, что генеральным спонсором Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках является ПАО «Газпром». 27-я встреча воздухоплавателей в Великих Луках пройдет с 11 по 17 июня.


iluki.ru по информации администрации г. Великие Луки
09.03.2023/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top