Сегодня участковым уполномоченном полиции отделения МВД России по Гайскому городскому округу Маратом Жабаевым во время обхода участка была обнаружена местная жительница, которая пыталась снять с дерева кота.
Женщина рассказала сотруднику полиции, что кот Федор вчера забрался на дерево и всю ночь не давал спать соседям и ей. С самого утра она пытается его снять, но он у нее самостоятельно это не получается, а кот в свою очередь поднялся на макушку 15 метрового дерева.
Сотрудник полиции не остался равнодушным и организовал помощь по спасению животного.
Женщина поблагодарила участкового за спасенного кота и спокойствие соседей, а также отметила, что сегодня «Международный день кошек».
iluki.ru по информации пресс-службы УМВД
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.