Как рассказала Наталья Афанасьева, в рамках встречи слушателей познакомили с Всероссийской общественной организацией «Общее дело», в которую входит инициативная группа граждан - представителей разных городов России, которые ведут просветительскую работу по профилактике здорового образа жизни.
После просмотра документального фильма «Незримый враг. Общее дело» осужденные обсудили сюжет фильма и пришли к выводу, что нравственная и моральная сторона воспитания начинается в семье, а поведенческие поступки родителей откладываются отпечатком на взрослеющих детей.
В заключение встречи слушатели поблагодарили Дмитрия Дрозденко за беседу, познавательный фильм и оживленную дискуссию по сюжету фильма.
В пресс-службе УФСИН России по Псковской области добавили, тематические встречи также прошли с несовершеннолетними учащимися учебно-консультационного пункта СИЗО-1 и осужденными женщинами.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.