Участились аварии с участием пешеходов.
Очередное ДТП произошло 8 октября около 22.22 у дома 8/15 по улице Коммунальной города Опочки.
Водитель “ВАЗ-2105”, молодой человек 1998 года рождения, совершил наезд на пешехода, мужчину 1982 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.
В результате аварии пешеход получил травмы и был госпитализирован с переломами конечностей, рассказали iLuki.ru в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
Отметим, что в момент аварии водитель был трезв, а вот у пострадавшего имелись признаки алкогольного опьянения.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.