ДТП произошло сегодня, 10 октября, в 16:40 на пересечении улиц Дьяконова и 3-й Ударной армии в Великих Луках. Водитель автомашины «Ауди-100», мужчина 1983 года рождения, не пропустил пользовавшийся преимуществом автомобиль «Форд», в результате чего произошло столкновение двух транспортных средств.
Спустя несколько часов после аварии пассажирка автомашины «Форд», женщина 1985 года рождения, обратилась за помощью к медикам. В больнице ей диагностированы ушибы мягких тканей головы, кистей рук и голени.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.