iluki.ru

Переходим на цифру: В Администрации Великолукского района можно оставить заявку на помощь в подключении оборудования

Администрация Великолукского района информирует жителей о том, что в рамках реализации плана по переходу на цифровое эфирное телевизионное вещание и разработке мер по покрытию вещанием населенных пунктов, в которых невозможен прием эфирного телевизионного цифрового сигнала, привлечена группа волонтеров для оказания помощи в подключении и настройке оборудования для перехода на цифровое телевизионное вещание в муниципальных образованиях Псковской области.

В здании районной Администрации по адресу: город Великие Луки, проспект Гагарина, дом 6, открыт пункт по приему заявок от населения по оказанию помощи в подключении оборудования. Прием заявок по подключению и настройке оборудования для приема цифрового телевидения осуществляется по телефону 8(81153)5-00-22 (отв. В.А.Кривёнышев).

Сотрудник при приеме заявки заполнит форму, включающую личные данные заявителя (фамилию, имя, отчество; контактный телефон, адрес проживания), информацию о наличии у заявителя приставки, модели и года выпуска телевизора, антенны (общедомовой, личной), а также предложения по удобному для посещения времени. Сотрудник обязан предупредить заявителя о необходимости обработки персональных данных в связи с установкой оборудования.

После обработки информации сотрудник связывается с волонтером и передает ему данные, сообщили в пресс-службе Администрации района.

Волонтер отрабатывает заявку в соответствии с договоренностями, достигнутыми между сотрудником и заявителем.

По вопросам работы волонтеров просьба обращаться в Управление общественных проектов и молодежной политики Администрации Псковской области по тел. 8(8112)299-354.

iluki.ru
05.04.2019/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top