В течение суток в ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области» организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
По данным пресс-службы МЧС по Псковской области, 30 сентября на 6:00 в регионе зафиксировано: 3 техногенных пожара и 5 ДТП с пострадавшими.
Техногенные пожары:
1. Остров, улица Восточная – возгорание в дачном доме
2. Печорский район, Новоизборская волость, деревня Виски – возгорание в дачном доме
3. Палкинский район, дереевня Качаново, улица Советская – возгорание в дачном доме.
Дорожно-транспортные происшествия:
1. Дедовичский район, Пожеревицкая волость, деревня Ямок – с участием легкового автомобиля
2. 280-й км федеральной трассы Р 23 в Псковском районе – с участием 4-х легковых автомобилей
3. 335-й км федеральной трассы Р-23 в Островском районе – с участием двух легковых автомобилей
4. г.п. Печоры, деревня Рассолово – с участием легкового автомобиля
5. 25-й км региональной трассы Великие Луки – Усвяты в Великолукском районе – с участием легкового автомобиля.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.