iluki.ru

По итогам приема граждан в Дно завершен капремонт многоквартирного дома

По итогам приема граждан в Дно завершен капремонт многоквартирного дома - 2021-11-30 11:05:00 - 2

В Дно на улице Урицкого завершен капитальный ремонт многоквартирного жилого дома, который ни разу не приводился в порядок с момента постройки в 1959 году. Вопрос необходимости ремонтных работ ранее поднимался на личном приеме граждан, который провел Губернатор Псковской области Михаил Ведерников по поручению Президента Российской Федерации.

Администрация Псковского региона оказывала необходимое сопровождение в решении вопроса. Оперативно была подготовлена проектно-сметная документация, в установленный срок осуществлен комплекс ремонтных работ.

В этом году в многоквартирном доме капитально отремонтировали кровлю, восстановили фасад и заменили сети холодного водоснабжения. На эти цели израсходовано около 2,6 млн рублей. Работы осуществлены в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области.

В настоящее время работы по капитальному ремонту элементов многоквартирного дома выполнены в полном объеме и приняты комиссией. Качеством ремонта удовлетворены и жители дома, в том числе заявитель, присутствовавший на приеме.

iluki.ru по информации администрации Псковской области
30.11.2021/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top