По обращению Главы города Ивана Цецерского в адрес администрации Псковской области внесены изменения в перечень специально отведенных мест, определенных для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов в Пскове, информирует пресс-служба города Пскова. В январе с просьбой перенести эти места из центральной части города с многочисленными обращениями выступили также жители и гости города, Общественная палата Псковской области и Псковское епархиальное управление.
В ответном письме, поступившем в адрес главы, сообщается, что новое специально отведенное место полностью соответствует требованиям Федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Постановлением Администрации области от 19 января 2017 года № 20 для этих целей определена территория в центральной части сквера им. 60-летия Октября на пересечении Рижского проспекта и ул. Максима Горького.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.