iluki.ru

Почта России приглашает присоединиться к благотворительной акции «Дерево добра»

В преддверии Всемирного дня защиты детей УФПС Псковской области приглашает жителей, предприятия и организации принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и выписать периодические издания в адрес школ-интернатов, детских домов, сельских и школьных библиотек.

Принять участие в добром деле может каждый неравнодушный житель района. Вы можете сделать подарок в виде подписки на сказки, раскраски, развивающие издания для подготовки к школе или детскую энциклопедию на любой период текущего года.

«Очень важно поддерживать детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, познавательные издания помогают им расширить свой кругозор, узнать много нового и получить положительные эмоции», - подчеркнула руководитель отдела подписки УФПС Псковской области Евгения Поддуева.

Отметим, для оформления благотворительной подписки в рамках текущей подписной кампании не обязательно посещать почтовые отделения связи. Выбрать печатное издание можно на официальном сайте Почты России или в мобильном приложении, где представлен полный перечень и описание изданий, а также у почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом.

По всем вопросам, связанным с оформлением подписки, можно обращаться в отдел подписки по электронной почте: Evgeniya.Poddueva@russianpost.ru.

Информационная справка

В состав УФПС Псковской области входят 7 почтамтов, 486 отделений почтовой связи, в том числе 405 – в сельской местности, 67 – городских отделений почтовой связи, 9 – передвижных отделений, также в составе 2 участка курьерской доставки, 2 центра выдачи и приема посылок, 2 центра по работе с юридическими лицами. В управлении работает 2313 сотрудников, среди которых 1017 почтальонов.

iluki.ru по информации Пресс-службы УФПС Псковской области

iluki.ru
29.05.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top