iluki.ru

Подкаст «Объятия» расскажет об эмоциях

Подкаст «Объятия» расскажет об эмоциях - 2025-04-09 12:35:00 - 2

Это слово мы слышим буквально каждый день, но что такое «эмоции»? Мало кто знает, как они зарождаются, откуда вообще берутся в людях. Разберемся в этом в новом выпуске. Кроме того, поговорим о том, чем эмоции отличаются от чувств, как их распознать и как переживания влияют на нашу жизнь. А еще вы удивитесь, но у эмоций есть своя классификация.

Если захотите глубже погрузиться в тему, переходите на канал подкаста «Теплые Объятия». Там будет дополнительная информация по теме, обещанная интересная статья и пост, в котором расскажем, как обуздать эмоции.

Послушать выпуск можно на «Яндекс.Музыке», подкастах Apple, «Звуке», на YouTube, во «ВКонтакте» и в «VK Видео». Выбирайте подходящую площадку и падайте в «Объятия». Если хотите предложить тему, стать героем подкаста или знаете кого-то, кому есть чем поделиться со слушателями, пишите нам на @red_iluki или в любой из соцсетей.

iluki.ru
09.04.2025/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top