Как уже сообщали iLuki.ru, в ночь с пятницы на субботу из озера Зверино в Пустошкинском районе Псковской области достали тело дайвера.
Мужчина вместе с товарищем после работы совершал тренировочное погружение на задержке дыхания. Готовился к отпуску, который планировал провести в дельте Волги в Астрахани. Но в тот день что-то пошло не так.
Погибший дайвер, сообщили iLuki.ru компетентные источники, оказался жителем Великих Лук. О мужчине известно, что он занимался ремонтом автомобилей.
Обстоятельства его гибели на озере в настоящее время выясняют следователи регионального СК.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.