В связи с эпидемиологической ситуацией по коронавирусу Администрация Псковской области совместно с авиакомпанией «Азимут» приняла решение приостановить полеты из международного аэропорта Псков имени княгини Ольги до конца апреля. Как сообщает transport.pskov.ru, Самолеты по маршруту Псков – Москва не будут летать по 29 апреля включительно. Авиарейс Псков – Сочи отменен до 28 апреля. В дальнейшем решение о возобновлении полетов будет принято исходя из эпидемиологической обстановки.
По вопросам возврата билетов на отмененные рейсы пассажирам необходимо обращаться в авиакомпанию. Для пассажиров, чьи рейсы после 10 марта были отменены или выполнены с изменением времени вылета, будет оформлен сертификат на стоимость приобретенных услуг. Кроме того, 25% от стоимости проездного документа будет компенсировано в виде бонусов. Граждане будут иметь возможность совершить перевозку по любому направлению маршрутной сети авиакомпании с необходимым набором дополнительных услуг и по тарифу, превышающему текущий тариф.
Можно оформить авиабилеты вместе с таксами, дополнительным багажом, местом в самолете, спецпитанием. Сделать это можно до 31 декабря 2021 года.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.