В южной столице региона сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городу Великие Луки организовали в профилактических целях встречу с воспитанниками детского сада № 4.
Подопечные из средних и старших групп приняли участие в занятии, проведенном гостями из полиции в форме игровой викторины «Юный инспектор Госавтоинспекции».
Малыши знакомились с основами Правил дорожного движения, учились элементарной дорожной грамотности, обучались правильному поведению на проезжей части в качестве пассажиров, пешеходов и велосипедистов.
Подобные занятия и беседы проводятся личным составом Госавтоинспекции во всех дошкольных образовательных заведениях Великих Лук.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.