Такова суть обращения студентки в правоохранительные органы. Как рассказала 22-летняя девушка, после того, как попала в аварию, она не могла самостоятельно передвигаться, а лечение и восстановление затянулись практически на семь месяцев. Поэтому она передала свою банковскую карту подруге, чтобы та покупала нужные ей лекарства.
Когда здоровье восстановилась и девушка смогла пользоваться банковскими услугами сама, она обнаружила, что с её карты исчезли 500.000 рублей.
Как стало известно iLuki.ru, в совершении преступления подозревается 24-летняя великолучанка, ранее уже судимая по статьям 159 «Мошенничество» и 160 «Присвоение или растрата».
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.