Как сообщали ранее iLuki.ru, 19 октября в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в деревне Бабино Великолукского района соседи обнаружили мертвого мужчину.
Поскольку на теле погибшего было обнаружено две колото-резаных раны в области спины, следователи возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).
Сегодня стали известны данные проведенной судебно-медицинской экспертизы: мужчина скончался от кровопотери в результате повреждения легкого.
По предварительным данным, 35-летний погибший распивал спиртные напитки вместе с 58-летним мужчиной и убийство случилось в ходе конфликта, о котором, впрочем, подозреваемый в убийстве собутыльник ничего не помнит. Решается вопрос о заключении его под стражу.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.