Пополнение в рядах полиции Псковской области (ФОТО)

Сегодня группа слушателей Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области приняла присягу.

Эта волнующая церемония, как обычно, проходила в помещении музея УМВД России по Псковской области. Шесть месяцев длилась учеба двадцати семи молодых стражей порядка. Принятие присяги стало для них логическим завершением напряженной программы профессиональной подготовки.
С этим знаменательным событием в жизни полицейских поздравили руководители ряда региональных и городских подразделений и служб УМВД . От лица представителей старшего поколения перед собравшимися выступил заместитель председателя совета ветеранов органов внутренних дел области, полковник милиции в отставке Сергей Ляхов. Он напомнил виновникам торжества, что главной задачей сотрудников полиции была и остается защита прав и законных интересов граждан, оказание помощи каждому, кто в ней нуждается.
Затем полицейские перед строем поклялись соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации, добросовестно нести службу по поддержанию правопорядка и общественной безопасности.
Как информирует пресс-служба регионального УМВД, скоро эти юноши и девушки в полицейской форме приступят к выполнению своих непосредственных служебных обязанностей в различных подразделениях органов внутренних дел региона.

Фото

iluki.ru
21.03.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top