iluki.ru

Порядка 20 предприятий из Псковской области подключились к проекту по продвижению продукции местных производителей

Порядка 20 предприятий Псковской области подключились к проекту по продвижению продукции местных производителей. Всего участие в нем принимают более 80 организаций из 8 регионов Северо-Западного федерального округа, сообщает pskov.ru.

Региональный Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике выступил инициатором создания данного проекта. Он позволит жителям Псковской области и других субъектов СЗФО познакомиться с продукцией региональных производителей и разнообразить ассортимент потребляемых товаров: попробовать оленину из Ненецкого автономного округа, заказать саженцы малины из Архангельска, а также вкусные и полезные продукты карельских торговых марок и многое другое. Предприниматели в свою очередь смогут выйти на новые рынки сбыта продукции и привлечь новых клиентов.

Проект реализуется в рамках заключенных соглашений о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Псковской областью и регионами Северо-Запада. В период сложной эпидемиологической обстановки такая форма взаимодействия позволит поддержать экономическую активность предпринимателей, а также предоставит возможность потребителям приобретать качественную продукцию напрямую у производителей.

iluki.ru

iluki.ru
20.07.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top