Поздравление с Днем ВМФ от Псковского областного Собрания депутатов

Уважаемые офицеры, матросы и ветераны морской службы!
От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Военно-морского флота России!

Мужеством многих поколений моряков, флотоводцев и кораблестроителей Россия заслужила авторитет мощной морской державы. Свой вклад в завоевание этого высокого статуса внесли и псковичи, которые с честью и достоинством отстаивали интересы Отечества, одерживали знаменательные морские победы, строили новые корабли и совершали географические открытия.
Легендарная храбрость и стойкость военных моряков не ушли в историю – продолжателями доблестных традиций отечественного флота стали российские офицеры и матросы, добросовестно выполняющие свой воинский долг и достойно несущие службу по обеспечению безопасности своей страны.

С праздником! Здоровья, благополучия и попутного ветра! С Днём ВМФ России!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов

Александр Котов

iluki.ru
29.07.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top