Поздравление с Днем железнодорожника от псковского руководства

Уважаемые железнодорожники!
От имени депутатов Псковской городской думы, Администрации города и себя лично поздравляем вас с Днем железнодорожника!

Состоянием железных дорог определяется мощь и уровень развития государства, безопасность и экономические перспективы. Сегодня трудно представить отрасль экономики или промышленности, которая могла бы развиваться и выполнять свои задачи, не прибегая к услугам железнодорожного транспорта.
Псковские железнодорожники с полной самоотдачей сил выполняют поставленные перед ними задачи, обеспечивая большой объем пассажирских и грузовых перевозок. Благодаря бесперебойной и надежной работе сотрудников Псковского узла Октябрьской железной дороги вносится достойный вклад в социально-экономическое развитие региона.
Позвольте выразить вам благодарность за верность профессии, ответственность и профессионализм. От всей души желаем доброго здоровья, счастья, успехов в труде и благополучия! С праздником!

Глава города Пскова Иван Цецерский
Глава Администрации города Александр Братчиков

iluki.ru
05.08.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top