Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение и выделении из резервного фонда кабмина 80 миллионов рублей в качестве помощи пострадавшим в результате пожара в Ростове-на-Дону. Средства будут направлены на выплаты единовременных пособий семьям жертв происшествия и оказание финансовой помощи тем, кто полностью или частично утратил имущество первой необходимости, пояснил премьер. Медведев также сообщил, что по мере подготовки документов по линии МЧС и местных властей будут производиться и другие выплаты.
Пожар в Ростове-на-Дону произошел в начале прошлой недели. Огнем было уничтожено около 100 жилых домов. Один человек погиб, еще около 60 пострадали. Примерно 700 человек полностью лишились имущества.
Источник: km.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.