iluki.ru

Прямой эфир, интересный гость, актуальные новости - от наших доходов до нашей безопасности! Включай iLuki.ru в 15:15

Гостем студии сегодня станет основатель благотворительного фонда «Дари добро» в Великих Луках Николай Петров. Он расскажет о том, как появилась идея заниматься благотворительностью и помогать нуждающимся. Обязательно раcпросим у гостя обо всех положительных и отрицательных моментах такой деятельности. Вы также можете задать ему свой вопрос как во время прямого эфира, так и заранее, во всех наших официальных аккаунтах в соцсетях.

В блоке новостей вас ждёт разнообразие, будет интересно и поклонникам Высоцкого, и тем, кто хочет услышать о криминальной обстановке непосредственно от главного полицейского Псковской области, и тем, кто переживал за судьбу и здоровье лошади, прославившийся в социальных сетях на прошлой неделе. Мы поговорим о режиме безопасности в детских садах и о наших зарплатах, покажем вам сюжеты о памятной акции и о новой книге. И конечно же, вас ждут традиционные рубрики Чрезвычайный выпуск и Афиша.

Сегодня в 15:15 эфир будет доступен всей Интернет-аудитории, в том числе представлен на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube, ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
30.01.2020/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top