Преподаватель псковского филиала академии стал чемпионом Всероссийских соревнований общества «Динамо» по стрельбе из боевого оружия ручного стрелкового оружия

Во Владимирской области с 13 по 19 августа прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации, информирует пресс-служба псковского филиала ФСИН. В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов из 41 региона России. Старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала академии ФСИН России Алексей Яковлев вошел в состав сборной команды «Динамо-32», которая по итогам состязаний стала бронзовым призером. В личном первенстве по стрельбе из пистолета Макарова в упражнении ПБ-8 Алексей Яковлев стал лучшим из 136 участников, завоевав «золото» и выполнив норматив «Мастер спорта России».

Награждение победителей и призеров соревнований состоялось в городе Суздале.

фото

iluki.ru

iluki.ru
20.08.2018/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top