iluki.ru

Принять участие в «Е-Диктанте» приглашают жителей Псковской области

Всероссийский диктант по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «Е-Диктант» пройдет в период с 30 ноября по 19 декабря 2020 года.

Диктант представляет собой мультимедийный онлайн-тест по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ, который не только проверит знания, но и научит грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.

Мероприятие будет проходить в два этапа. Первый продлится с 30 ноября по 13 декабря 2020 года в личном кабинете на сайте, второй состоится 19 декабря 2020 года в прямом эфире на сайте. Задания для Диктанта разрабатывались профильными экспертами и включают в себя 50 вопросов в каждом этапе. Темы будут связаны с экономией тепловой и электроэнергии, водосбережением, рациональным использованием природных ресурсов, применением энергоэффективных технологий. Задания предполагают установление верного порядка, соответствия, выбора лишнего варианта из группы.

«Е-Диктант» проводит Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с Фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» с целью содействия популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышения интереса граждан и организаций к данной проблеме.

Мероприятия Диктанта пройдут в онлайн-формате на сайте www.energydict.ru в период с 30 ноября по 19 декабря 2020 года. К участию в Диктанте приглашаются все желающие в возрасте от 12 лет. Победители, определяемые в каждом федеральном округе, будут награждены дипломами и ценными призами.

iluki.ru

iluki.ru
27.11.2020/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top