iluki.ru

Прокуратура о ситуации с управляющими компаниями, приезд Новогодней ёлки, новая дорога, проблемы города, позитив и криминал - всё это сегодняшний эфир iLuki.ru

Интересные гости и действительно разнообразная новостная палитра, а также премьера новой рубрики - в традиционный большой эфир четверга мы готовим для своих зрителей насыщенную программу.

Сегодня гостями студии станут сразу два помощника прокурора города Великие Луки. Узнаем, что прокуратура думает о ситуации, сложившейся с управляющими компаниями в Великих Луках. А ещё расспросим, как же у мошенников получается «разводить» граждан на крупные суммы прямо из мест лишения свободы, что должны делать водители, лишённые водительских прав за пьяную езду, и их работодатели и выясним, как взыскивать алименты в непростых ситуациях.

В блоке новостей вы увидите сюжеты о результатах замеров освещенности великолукских улиц, строительстве кванториума, новой дороге, приезде новогодней ёлки и не только. Вас ждут криминальная хроника и сюжет о начале судебного процесса над мужчиной, подозреваемым в стрельбе по подросткам на футбольной площадке. Его обвиняют в попытке убийства.

Кроме того, сегодня у нас премьера. В эмоциональной рубрике «Несколько слов о …» вы узнаете о том, как Великие Луки связаны с недавно ушедшим из жизни экс-мэром Москвы Юрием Лужковым и знаменитым режиссером Марком Захаровым.

Включайте прямой эфир в 15:15! Эфир будет доступен всей Интернет-аудитории, в том числе представлен на сайте iLuki.ru, на нашем канале на YouTube , ВКонтакте, в Одноклассниках, Facebook, 207 канале цифрового телевидения от ГК «Март».

iluki.ru
12.12.2019/ Город

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top