iluki.ru

Псковичей и гостей города приглашают на литературно-художественную программу «Ступени Достоевского»

13 октября, в 14:30 в Псковской областной научной библиотеке пройдет литературно-художественная программа «Ступени Достоевского», в которой примут участие актеры академического театра драмы имени А.С. Пушкина Наталья Петрова и заслуженный артист РФ Виктор Яковлев.

В год 195-летия со Дня рождения Федора Достоевского Региональный Центр Чтения в проекте БиблиоТеатр «Прямая речь» просветительского цикла «В контексте классики» предлагает литературно-художественную программу «Ступени Достоевского».

Федор Достоевский – из тех писателей, жизнь и творчество которых изучается скрупулёзно и тщательно. И, тем не менее, как часто в литературоведческих трудах встречается фраза «но это тема отдельного исследования».

iluki.ru

iluki.ru
05.10.2016/ Культура

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top