В Пскове в ходе межведомственных рейдов представителей прокуратуры города, Государственной инспекции труда в Псковской области и Администрации Пскова с начала года проверены 5 организаций и выявлены случаи отсутствия трудовых договоров с работниками и подмены их договорами подряда, а также ряд других нарушений трудового законодательства.
Граждане, в случае нарушения работодателями их прав, могут обращаться с жалобой в прокуратуру города Пскова или Госинспекцию труда Псковской области, а также анонимно или с предоставлением своей контактной информации сообщать о фактах неформальной занятости и других нарушениях трудового законодательства с помощью баннера «Скажи НЕТ зарплате в конверте», размещенном на официальном сайте муниципального образования «Город Псков» (www.pskovgorod.ru) и портале Администрации города Пскова (www.pskovadmin.ru), информирует пресс-служба города.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.