45,9 млн рублей получит Псковская область из федерального бюджета на развитие промышленности региона.
Как сообщает economics.pskov.ru, Столь внушительную сумму удалось получить в рамках конкурса на Единую региональную субсидию. В декабре прошлого года Минпромторг объявил конкурсный отбор региональных программ для софинансирования расходных обязательств субъектов РФ, возникающих при реализации региональных программ развития промышленности.
В конкурсном отборе приняли участие 52 субъекта РФ, и только 25 из них – и Псковская область в том числе – получили государственную поддержку.
45,9 млн рублей, которые ожидается получить в первой половине этого года, будут направлены на возмещение части затрат промышленных предприятий на приобретение нового оборудования, а также на докапитализацию регионального фонда развития промышленности.
iluki.ru
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.