В утренние часы-пик на Рижском проспекте в Пскове образовывается крупная автомобильная пробка в сторону центра. Причиной заторов является ограниченное движение транспортных средств по Октябрьскому проспекту, где в настоящее время производится ремонт. Скопление автомобилей существенно замедляет работу общественного транспорта на востребованных псковичами маршрутах и увеличивает интервалы движения автобусов. Это в свою очередь негативно сказывается на качестве обслуживания пассажиров.
В связи с этим Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области призывает водителей объективно оценивать дорожную обстановку в часы-пик и выбирать альтернативные пути движения. Для этого можно воспользоваться интернет-сервисами Яндекс.Пробки, Пробки. Онлайн и другими.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна!
© 2025 iluki.ru. Все права защищены.