Псковский филиал академии приглашает на межвузовскую конференцию

20–21 октября в Псковском филиале академии ФСИН России состоится Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы назначения и исполнения уголовных наказаний».

В работе конференции планируется участие представителей профессорско-преподавательского состава ведомственных и гражданских образовательных организаций, а также практических работников правоохранительных органов.

В рамках конференции предполагается обсуждение следующих вопросов: теоретические и практические аспекты реализации уголовно-исполнительной политики; проблемы и перспективы исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденного от общества; актуальные вопросы противодействия коррупции в уголовно-исполнительной системе; психолого-педагогические проблемы работы с персоналом и спецконтингентом в силовых структурах; исторические аспекты назначения и исполнения уголовных наказаний.

Для подготовки программы конференции и сборника статей необходимо до 3 октября направить в адрес филиала заявку на участие и до 25 октября – статьи, сообщает пресс-служба академии.

iluki.ru
05.09.2016/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet
top