В Пскове молодые люди очистили фасады ряда зданий от надписей, рекламирующих наркотики. Вчера группа учащихся по собственной инициативе непосредственно с руководителем управляющей компании организовали акцию, в ходе которой на фасадах домов были закрашены надписи, содержащие адреса сайтов по продаже наркотиков. В общей сложности, были очищены стены 15 зданий.
И данная акция - отнюдь не единичное мероприятие. Эти молодые люди с активной жизненной позицией, выступающие за здоровый образ жизни, планируют проводить подобные акции на регулярной основе. С тем, чтобы избавить свой город от рекламы деструктивных социальных групп.
Как информирует пресс-служба регионального УМВД, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области, со своей стороны, убеждены, что подобные инициативы молодежи необходимо всячески поддерживать и развивать.
16+
Информация, размещенная на сайте, предназначена для лиц старше 16 лет. © Информационно-деловой портал iluki.ru Зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-45157 от 20 мая 2011 г. Учредитель - ООО "МТК". Проект группы компаний “МАРТ”. Главный редактор Васильев С.В. Тел/Факс редакции: 8(81153)45-004; E-mail редакции: red@iluki.ru, по рекламе reklama@iluki.ru. При полном или частичном использовании материалов ссылка (при публикации в сети Internet - гиперссылка) на iluki.ru обязательна! Согласие на обработку персональных данных и Политика конфиденциальности
© 2026 iluki.ru. Все права защищены.