iluki.ru

Псковские росгвардейцы присоединились к донорской акции «От сердца к сердцу»

Псковские росгвардейцы присоединились к донорской акции «От сердца к сердцу» - 2026-05-14 13:05:00 - 2

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Псковской области приняли участие в ведомственной донорской акции «От сердца к сердцу». 11 росгвардейцев добровольно сдали кровь на областной станции переливания.

В ведомстве давно сложилась добрая традиция участия в донорских акциях, свободные от дежурства сотрудники неизменно находят возможность внести свой вклад.

Многие участники не новички в донорстве, они регулярно пополняют региональный банк крови, помогая жителям региона, которым жизненно необходима донорская кровь.

Один из участников подчеркнул, что акция это реальный шанс оказать помощь тем, кто в ней остро нуждается. Каждая донация крови может спасти жизнь человека.

iluki.ru по информации Росгвардии по Псковской области
14.05.2026/ Регион

ДРУГИЕ НОВОСТИ


16+

LiveInternet Top.Mail.Ru
top